Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апологеты Сознательного родительства
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-05-2007, 16:34     #38
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Можно и я к вам! bella Vita, пока читала - столько написать хотела, а дошла до последней страницы - а здесь вами уже почти все написано)))).
ТОгда немножко о нас:
беременность запланированная, читалась куча литературы.
РОжали вместе с мужем, в Радуге, после совместно посещаемых курсов.
Высаживала с первых дней жизни, где то к двум месяцам стала часто подлавливать,но особого эффекта это не дало, к сожалению, может потому, что мы часто ездили в слинге, и конечно с памперсами - а то чтоб я в дороге делала. В слинге объездили все что можно, не боялись ни поездов, ни маршруток-метро-автобусов. Спала в любых условиях - и у друзей на днях рождения, на новосельях, свадьбах. В общем, с двух месяцев ребенкиной жизни (именно тогда у нас появился слинг) - я за всю свою жизнь такой свободной не была.
Купались в большой ванной со второго дня жизни (в роддоме не оставались, чему очень рада, со следующими тоже не планирую), обливались водой из под крана с того же дня (второго).
Кормить планировала до года, но на деле закончила только пару недель назад - сама почувствовала, что обе с дочей готовы. ПРошло абсолютно безболезненно. За две недели было раза четыре - подойдет, попросит, пососет пару минут и все.
ПРививок не делали и не собираемся. БОлеет редко, без лекарств. ПОследний раз лечила голоданием - все прошло отлично, чем очень горжусь)))))))))))))))))))).
ПРикорм вводила с 6 месяцев, с овощей. Все прошло замечательно. С года уже ела ложкой достаточно аккуратно, проблем с питанием никогда не было. Может потому, что я придерживаюсь правила своих родителей - не хочешь, не ешь. Но кусочничать не давали. Нас в семье было трое, никто отсутствием аппетита не страдал.
Все прошлое лето пока были в городе, ездили на сестрорецкий курорт - от ст.деревни (благословенен слинг), к сожалению, из моих подружек на это никто не решился. Но мы с детем получили массу удовольствия!!!!!
Так что с удовольствием приму участие в различных встречах-обсуждениях.