Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - дети и собаки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-05-2007, 01:46
ответ для brt-aza на сообщение "Детей будет не много."
    #73
Светлана СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 249
Светлана СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
Детей будет не много.
ок.это я уже поняла..сейчас пытаюсь познакомиться с каждым виртуально .хочу узнать детей поближе,что-бы подобрать правильный сопсоб общения с каждым,и,конечно,что-бы прежположить,кому какая собака больше подойдет.а это не просто.ведь дети каким-то образом сами ! чувствуют,какой "зверик" им больше подходит и независимо от нашего,взрослого мнения самостоятельно,интуитивно,выбирают для себя "собственную" собачку..
н,думаю,те,кто придет на встречу в воскресенье сами увидят то,что происходит во время общения и сделают вывод (но-точно не будут разочарованы! ;-))
как то гуляя в Сосновке Елизар нашел себе подружку...годовалую девочку,которая только начала ходить..
ребенок спокойно гулял по парку вдали от взрослых,переодически падая но тут же поднимаясь и двигаясь дальше..Особое удивление у меня вызвало то,что поднявшись в очередной раз и увидев собаку,девочка радостно двинулась навстречу зверю..:-) когда на собаке висела большая часть детской площадки наконец-таки появились родители ребенка...Но (!) как оказалось ни один и ни другой вообще не говорили по русски..в результате совместных усилий родителей малышей,висевших на Елизарке,моего мужа и мох собственных,удалось выяснить,что родители и смелая девочка-гости из Дании...вобщем,люди объяснили,что в России они встретили много чудес,но собака-бебиситер-это чудо главное и не повторимое!!..
Расстались мы лучшими друзъями,обменявшись телефонами и адрсами. взяв друг с друга обещания обязательно приехать в гости и непременно-с собакой!!!
подобные встречи происходят у нас довольно часто и я рада,что общение с животными (а в частности-с собаками) доставляет детям столько радости и,несомненно,приносит пользу..
что касается колличества и "особенностей" деток-для меня нет особой разницы-с кем работать.(тем более у меня за плечами довольно большой опыт пед.работы.)но перед встречей мне желательно-бы знать колличество детей,возраст и ,если есть-особенности..
кроме того,если детей будет не много нет смысла привозить всех собак..Так как в таком случае детям понадобится гораздо больше времени на то,что-бы привыкнуть к животным а это не в наших интересах..