Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-02-2009, 18:19     #567
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


А вот за то, что с воскресенья не могла собраться написать - увы мне.
Ибо в воскресенье я у Ани была - отдавала подгузники и все остальное от Alenushka-Solnushko (Лена еще раз Спасибо!!!) И в воскресенье еще все было в порядке с мальчишками, только Аня жаловалась, что расклеилась. Мол набегалась по очередям, а там кто чихает, кто кашляет...
В общем поболтали о разном. О том, что из всех реабилитационных процедур осталась только ЛФК - плохо, массаж-то нужен, но 14000 нет и не предвидится. О том, что должна прийти дефектолог на консультацию - хорошо, даже если не возьмется, но может хоть немного подскажет, как мальчишек учить. О том что в больницу будут ложиться только в марте, потому что невропатолог в отпуске, выйдет-направит-лягут. О мечтах - Евпатория (там оочень сильный санаторий для таких как Кирилл и Максик) сейчас только мечты....
Я немного поснимала мальчишек и убежала, имея в планах не позже понедельника об этом написать....

А в понедельник ... Аня позвонила вот с такими грустными новостями... Она грешит все на тот же "вирус из очереди", просто у Кирюшки любая болезнь опасна судорогами. И любая именно так начинается:
- Это хорошо, я рядом была и сразу увидела.... а то обычно он же в судорогах не плачет, и не узнаешь если не увидишь...
А потом была скорая, которую Аня очень хвалила:
- Нас уже очень многие бригады знают. Но эти сразу сделали кардиограмму (первый раз!), пульс, послушали. И в вену попали, у него их нет совсем, а они попали - нет мучали....
Четыре часа выводили его из этого состояния и только потом повезли...
Сейчас там бабушка, так как анализы Костику в садик не отменить, не отложить - надо собирать....
Вот так... Сегодня, говорит, бабушка звонила - Кирюшке не хуже))) Кушал, спал, бабушку развлекал))

А вот такой Кирюшка был в воскресенье:
веселый


сосредоточенно исследующий


замечательно обаятельный



И Макс еще не болел:



А это снова Кирюшка))


Последний раз редактировалось Бенина мама, 21-02-2009 в 23:22. Причина: На последней фотографии Кирюшка, а я его Максом обозвала))