Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - можно еще раз про любовь?)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 13:49
ответ для Kleos на сообщение "можно еще раз про любовь?)"
    #3
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
Друг мой уверен в том , что " для мужика любить =решать проблемы любимой женщины", как бы это на гендерном уровне.
Правда, что ли?
СК, спецом для Вас, если заглянете -не о браке речь как о союзе созданном для совместного ведения хозяйства, а о чувстве.
Или же как только начинаются мысли о проблемах -чувство заканчивается и начинается привычка? Не могу никак отделить мух от котлет
знаю что баян, можно еще раз терпеливо разъяснить мужскую точку зрения?
спасибо
Заглянул - не спорю однако ведь если начались " решания проблем" - то это рано илипоздно ( скорее рано) превращается в моральную обязанность - ( пресловутое " мы в ответе за тех кого приручили") и следовательно дальше человек уже должен решать проблемы не пготому что любити хочет а потому, что " должен" , а это " должен" м моменты, когда "наркоз любви" ослабевает автоматически давит н психику . особено если вторая сторона тоже убеждена что он " должен" и и более того требует решения проблем - в качестве доказательсв любви , в результате все выливается в мозгоклюйство