Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фареры, год второй.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2007, 02:50     #34
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Лена, здорово у вас. А главное, что Копен - это же жизнь ключом бьет, не то, что наше болото. Думаю у вас там и образование лучше намного чем тут. Нам особо и выбирать не приходится. Школа где Дуська учится считается одной из лучших. В бассейн их тоже водят. Но что то червь сомнений душу мою гложет.

На одну зарплату тут жить ОЧЕНЬ сложно. А прикинь еще, что цены у нас на порядок выше, чем в Дании. И на продукты и на вещи. На вещах 2 цены - датская и фарерская. Фарерская намного выше.
Вот после отпуска мы ушли в огромный минус...

Я хочу работать, дома или не дома все равно. Просто я не вижу вариантов никаких кроме как пробовать себя в фотобизнесе. У меня нет языка, а без языка никто на работу не возьмет, разве только на рыбную фабрику или уборщицей. Это мне здоровье не позволит. Заниматься фотографией я могу не зная фарерского. Для этого нужен фотик и инет . Ну и удача конечно. Вот удача пока не прет никак. Мои фотки взяли в 4 фото-банка, 2 завернули и 1 еще думает. Завернул как раз тот банк, на который у меня самые большие надежды были. Следущий экзамен через месяц. Там хорошие продажи. Сижу реву весь день и усиленно считаю себя бездарем. Сама не думала, что так буду реагировать, но действительно нужна работа. А те банки, что взяли, пока ничего не продают. Надо нарабатывать портфолио. А нарабатывать тут сложно. Потому как фотки они все хотят в хорошую солнечную погоду, которой у нас почти не бывает. Или можно предметку снимать, но у меня нет оборудования для этого. Вообщем мрака одна...