Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свинюхи - 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2009, 12:46     #78
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Девы, у меня беда. Расказываю вчерашнюю историю нашу.
Мы легли спать, решили немного посмотреть телевизор и тут слышу наш свин начал бегать по клетке и как бы броваться на прутья клетки. У него бывает, что он носится, но не так шумно обычно и ночью со всеми он спит. Начали наблюдать за ним, он повис на клетке, а потом взял и вышел из неё, мы с мужем в шоке, т.к. за 2,5 года это впревые!!! Муж подошел к нему погладил и попытался его направить в клетку, он не идет, я втала включила свет и вижу в клетке клок его шерсти приличный такой причем. Он ошалелый какой-то. Я его в клетку , а он оттуда просто бежать, так несколько раз. Потом я сняла верх железный и оставила его без поддона, он угомонился, положила ему полотенце под низ и поставила домик, он всю ночь просидел в домике. Я это поняла, потому что утром увидела его в домике, всё полотенце сухое и только в домике написано, хотя раньше он в домике никогда не гадил. Утром из поддона опять начал вылезать,я его так и оставила на полотенце.
Вчера я меняла ему клетку и помыла её Адриланом, это было в 8-9 вечера, а его припадок в полпервого ночи. Я положила ему в качестве подстилки древесный наполнитель и сено. Все упаковки не новые, уже использовала и сено и наполнитель до этого. Не знаю, что теперь мне делать Я боюсь ему навредить!
Хочу попробывать вытащить всё сено... больше вариантов нет. Посовсетуйте, пожалуйста, что-нибудь.