Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Отпуск в Финляндии: неделя ориентирования и велопоход по Аландским островам
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-09-2008, 12:50
ответ для Lemur на сообщение "Отпуск в Финляндии: неделя..."
    #10
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Спасибо, очень интересно! Мы ни разу не велопутешественники, в эти выходные впервые едем в Финку на великах из Светогорска, и если все хорошо пойдет, попробуем летом уже с детьми.

Как вы думаете, что с семилеткой делать - готовить его самого кататься или все-таки большое кресло покупать? Вообще с какими детьми там ходят в велопоходы? Понятно, что маршрут и пробег тогда должны быть другие, но вообще я пока как-то очень с трудом себе все представляю.

У нас мелкая на большом уже кресле (Хамакс то ли до 20, то ли до 22 кг), и пятки уже задевают ее ноги, приходится на педали неправильно жать. Плюс велокресло еще из-за развесовки я не очень хочу - я сама 45 кг вешу, и велик у меня с ребенком сзади очень ощутимо ведет, если деть крутиться начинает - папа наш все-таки более устойчив, хотя тоже в суперлегком весе. А дети у нас только оптом - либо все едут, либо никто.