Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 08:58     #4505
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Не люблю я русскую православную церковь. Было бы время, ушла бы в католичество.
Вот у моего мужа еще осенью украли куртку из кабинета, а в куртке были кошелек и документы. Документы подкинули во Владимирский собор, так с мужа там деньги просили, типа за возврат. После такого вообще ноги в церковь не несут.
вот и я тоже раньше была очень негативно по отношению к нашей церкви настроена. Не люблю ходить в церковь, там все как-то напрягает. Эти бабки ненормальные тявкающие не всех из-за всего подряд... У нас с мужем долгое время были очень бурные споры по этому поводу. А сейчас я как-то уже просто смирилась и тем, что мне не проникнуться той верой, которая есть в семье моего мужа. Вернее, я всегда говорю, что я не верю в нашу церковь, я верю в Бога. Вроде как перестали ругаться А у меня муж не любит церковь в Пушкине. Один раз ставил стам свечку за упокой и на него так же налетела какая-то чокнутая и начала бубнить, что он лампадку пачкает своей свечкой... он так расстроился, что сразу ушел.