Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сенсоневральная тугоухость.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-09-2008, 10:58     #19
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
1. Звоните по этому же номеру, спростите Наталью Олеговну Белянскую. Она в этом вопросе разбирается. Упомяните ваш возраст. Скажите, что Анна Викторовна посоветовала к ней обратиться....
2. Аппараты - немедленно! Ребёнка надо реабилитировать, у вас возраст хороший. Была у меня барышня, одевшая аппараты в 6 мес. - уже в саду болтала так, что воспитатели с ней прекрасно общались. ( сад - речевой )
3. Вы доношенные? Если нет - результат аудиограммы может в дальнейшем меняться в лучшую сторону.
4. Заниматься уже можно начинать. У меня есть программа, если в ЛОРНИИ не дали, могу на ксерокс дать.
5. Дайте себе месяц переболеть - переплакать, и всё. За работу.
6. Кохлеарная имплантация - выход.
Удачи.
спасибо! себе вообще стараюсь не давать болеть, может, потом накроет...
Анна Викторовна - это Вы? (простите, но просто чтобы не попасть в какую нибудь неловкую ситуацию).
Я думаю, что с Натальей Олеговной я и разговаривала. Сурдолог в отпуске до 6 октября, поэтому меня как бы все равно некому принимать.
Мы доношенные - 39 недель ровно.
В ЛорНИИ дали книжку только, там есть ряд упражнений, но готова еще что-нибудь почитать! вернее, даже очень нужно!

Спасибо!