Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2008, 23:23
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #2
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Мамызочки, я оставила вступление таким же, ведь у нас ничего не изменилось и мы все по прежнему ЗА.
У нас по прежнему рождаются детки, к большой радости у на, по прежнему появляются беременюшки, и нас все больше и больше!!!!!
Вообщем, жизнь продолжается!!!!

Мамызочки, в нашем топе не принято устанавливать жестких правил и запретов, поэтому, я обращаюсь к вам (от себя и от лица многочисленных жителей этого топика) с БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ:
С целью облегчения прочтения топика давайте:
1. Не поздравлять с не понятными датками. Нас много, и у нас и так частые праздники, да и мы всегда найдем повод, чтобы поднять тост
2. Не цитировать с картинками
- когда комментируете фотки, то не очень интересно 10 раз подряд смотреть одно фото, а внизу ваш маленький комментарий. Хотя, конечно, наши мамызочки и мамызятки самые красивые и смотреть на них всегда приятно, но мы это чаще всего делаем в контакте
- и когда вы присоединяетесь к поздравлениям, не надо копировать открытку. Бедному имениннику приходиться по несколько раз читать одну и ту же открытку, а в конце ваше - присоединяюсь. Мне кажется, что ему будет приятней, если вы просто напишите поздравляю и все.

Надеюсь, что вы меня поддержите!!!!!

Ну и еще раз всех поздравляю с переездом, спасибо,
что вы здесь!!!!!!!