Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 17:39     #17445
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем доброго утра

Оль поздравляюФотки супер,Левушка такой хорошкаи ты очень даже

+100 Много про ходунки наслышала не есть гуд...У нас приыгуни подарили-как качели использую только-знаю что прыгать в них тоже вредно,поэтому покачаемся и продам
верю невропатологу что от 20 мин в день ни че не случится, учитывая то что сегодня он у меня САМ стоял , держась за кресло около 7 сек
Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
УРРРА у нас сегодня день рождения!!!!!!!!!!!!!!!! нам 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
буду уже не первой... к карте обязательно дают несколько бумажек с инструкцией на хорошей мелованной бумаге. есть и список магазинов с телефонами. кончно же, там есть ошибки ( один детский мир закрыли, один юниор закрыли и один открыли)
я по карте купила стульчик, комбезы на след зиму, одежку на рост 74-80 ( слипы), соски-пустышки. Осталось уже 4 тыс. Потрачу на одежду скорее всего. Питание и памперсы беру в супермаркетах.


давай )))))) а то там мало осталось, придержу.)))))
спасибо , а то просто я в элисте а карта в питере
Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Беллу с Ульяшей и Иру с Кирюшей - поздравляю!!!!!
присоединяемся
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИИ, У НАС ЗУУУУБ!!!

А мы пропустили его, я сегодня полезла волосину с губищи снимать, смотрю что-то на десенке прилипло, язык отодвигаю с десны, а тааамуже большой прям полоской.
класс - а мы пока и не дождались еще ...