Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 13:36     #59
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
я бы на твоем месте не стала в иммунетет лезть, а насчет уреа я тоже была уверена,то у меня есть, но анализ показал, что по нулям. Но я его сдавала сразу после антибиотиков, когда с мужем мы еще не спали, а сейчас перездала, а он уже 10 в 3. Даже и не знаю чего делать теперь, а вдруг он к моменту беременности еще вырастит


а у меня опять цистит обострился, и придаток тянет, боюсь я беременить, вдруг при беременности опять начнется, девочки кто-нибудь вылечил цистит? уже столько антибиотиков выпито, а он опять
А я и не лечила ее, может она прошла от доксициклина, который после чистки принимала... Но муж-то ничего не принимал... Непонятно в общем...
Не болей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у тебя цистит хронический?
Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Не пошел, тк с каждым днем становилось все хуже, головные боли сильная слабость, на второй день в конце рвота и тошнота сильная третий день лежала пластом не могла встать, тошнота и слабость. Если нужна будет упаковка то пиши я отдам а то лежит зря...у меня сиофор 500
Ничего себе... такие побочки! А ты во время еды принимала? посмотрим, я сегодня начну... Меня пугает еще, что на нем вес теряют... как-то не хочется терять...
Спасибо, напишу тебе, если у меня нормально пойдет.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
наверное, тогда эти антитела в большом количестве - показатель воспаления, т.е. Эндометрита (а не Эндометриоза)... непонятно - почему тогда от них вобэнзим прописывают тоже...
Мне вообще непонятноо ничего... Или вобензим от всего помогает?
Кстати, Катюш, не знаешь, вобензим можно вместе с полиоксидонием и т.д. А то я засомневалась что-то... имунные после вобензима начинать или одновременно?
Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Девочки всем-всем привет!!!
у нас новый домик, такой уютный
У меня сегодня первый рабочий день после болезни. Всю недели с температурой под 39 валялась. Сейчас по-тихоньку буду вникать
С выздоравлением!!! не болей больше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@