Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как одевать малыша дома и на улице. Рекомендации.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 13:25     #137
Nastiona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ПРИМОРСКИЙ р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 36
Nastiona отсутствует


Дочке год и 2 месяца. Прошлым летом я ее ооочень аккуратно (на мой взгляд) начала закалять. Первый раз под контнолем нашего педиатра, а потом сама поняла систему. Не могу сказать,что теперь мы совсем не болеем. Но соплей на ровном месте (типа сквозняк или в ванной продуло или перегуляли) у нас не было в принципе. 1й раз тем же летом один нехороший человек ПРИНЕС в дом инфекции - болели мы все, 2й раз рото-вирусную инфекции ПОДЦЕПИЛА Я - 4 дня ничего не ела, поправилась и... заразила дочку, обошлось без температур и осложнений). Время от времени соседи нас видят у подъезда (при минусовых не реже чем при плюсовых температурах) : мама в теплом пуховике, в шапке и ВАРЕЖКАХ, а ребенок в закатанных по локоть рукавах на обычной кофточке. ВАЖНО утеплить грудь и одеть шапку (воспаления легких и отита нам не надо). Через 10-15 минут мы одевам куртку (всегда не по сезону легкую) и топаем гулять.