Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - SOS!! не знаю что делать
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 18:18     #87
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
Из болота сможет вылезти она только сама своими силами и желанием, я думаю что мои нравоучения ей уже ни к чему. девочка прекрасно знает и понимает где плохо и как можно а как нельзя, но вот сейчас ей видимо нравиться там где плохо.
А в коммуналку переселить по 2 причинам
1. дабы не нарушать правила общежития и не нервировать соседей (соседи порядочные и работающие, спать ложаться в 9-10 вечара, встают в 5 утра. А у нее график наоборот - Днем она спит а вечером и ночью начинает ходить и хлопать дверьми)
2. может этот метод взбудоражит ее и она задумается что не все в ее власти (может в следующий раз она меня на порог не захочет пускать)

сейчас попробую вставить фото ненадолго комната где она живет вот так она выглядит сейчас

вот представьте каково жить соседям с такой соседкой. Этот разгром после того как месяц назад я у нее боле-менее прибиралась. И говорит не вмешивайся, когда захочу-приберусь, мне так нравиться.


эти слова она прислала мне по почте после кражи денег и золота (после этого не звонила и не появлялась, видимо смелости не хватает), как это расценивать. И что сказать в этой ситуации, пока я с ней по этому поводу еще не беседовала. Не знаю что предъявить.

......я прошу тебя меня простить, мне это действительно надо было... И менно сейчас и наверно по настоящему я поняла что выросла и мне нужно слезать с твоей шей... я все отдам).....

Ветку не прочла. Простите.
"Напоролась на эти фотки". Глядя на эти фотки могу сказать следующее:
- если ребенок не столкнется с визуалом (как я, для которого этот "срач" - просто невыносимая полоса препятствия ), то ему повезет. Есть действительно тип людей, для которых вся эта внешняя мишура - ничто... И они - счастливы...

Если же ребенок из этой среды (из этого "срача") действительно влюбится в ребенка выросшего в другой среде (мама - апологет других требований) - то это -личная катастрофа для ребенка. Я из таких мам, признаюсь Вам сразу, что девочке из такой среды - не "видать моего сына", как бы он не любил, как бы его не любили, как бы я не была не права,... а таких как я - не мало!