Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос-ответ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-09-2007, 13:27
ответ для kassirka80 на сообщение "likiss, вот вы говорите, что вы..."
    #81
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
likiss, вот вы говорите, что вы перелопатили гору литературы и интернет... Ну и как помогло? Сами же вы и ответили - НЕТ!!!
Да, и ещё что касается литературы... Вы перелопатили кучу литературы, а я 10 лет изучала ДЕТСКУЮ психологию (2 года в школе, 3 года в колледже и 5 лет в институте). Может быть для воспитания ребёнка и этого будет мало.... Но тогда можно ли сравнивать 10 лет и 6 часов? Ответьте мне пожалуйста именно на этот вопрос...
Ну, я всё же хотела сказать, что материал который я перешерстила, конечно мне помог.
Поэтому я не удивлялась тому, как себя вела малышка, совсем не так как домашние детки.
А литературы по усыновленным деткам ООООчень мало.
Я не училась 10 лет, но надеюсь, что буду достойной мамой, я стараюсь. И первое время было очень тяжело и физически и психологически. А 6 часов читают люди которые РАБОТАЮТ с такими детками. Вам много читали лекций про «потолочников»?
И сравнивать 10 лет и 6 часов не надо. 6 часов идут как дополнения к вашим знаниям. И это здорово, что у вас такое образование, значит вам будет легче, чем мне!


Желаю вам удачи и счастья!!!