Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пробковый пол
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 12:47     #55
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
А я, пожалуй, именно так категорично и скажу Про ламинат сказать подобное было бы опрометчиво, хотя бы потому, что уже через месяц эта информация будет устаревшая- слишком часто появляются новые модификации. А с пробкой- легко- у нас в городе на данный момент всего 6 видов пробки И между прочим, только на один вид у меня есть подозрение, что его делают в Китае. Ну, как делают... Собирают, если можно так выразится. Остальное- ЕС, а конкретно Португалия. Потому что там-то этот пробковый дуб и растет. А у нас ее не производят, не собирают и не склеивают. Плотины... Ну, это хорошо, раз так.
Вот если взять подложку пробковую, упакованную в Китае, то это не самый лучший вариант. Та, которая в ЕС, значительно лучше. Не в дальнейшей эксплуатации лучше, а в процессе работы с ней.
Да согласен что ЕС лучше.........делается в китае не один вид это точно у нас на сертификатах даже написано мед ин чайна..да в магазине даже (спец. скажут что китай)
А на счет категорично ой ли........ недавно была выставка (у нас в ленэкспо, гавани)
Так вот там только представителей по пробке китайских я насчитал 4 рех а потом пробка завозится через москву (а там ее гораздо больше)............