Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Философствование"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2008, 11:03     #10
Кахетия
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка/Сенная
Сообщения: 243
Кахетия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение
А зачем вам курсы, когда у вас таой папа есть?

Так если бы папа наш "преподавал" хотя бы на аудиторию из 2 человек (я и сын)
Из него же слова не вытянешь... По моим книжным представлениям вот так должен выглядеть "настоящий сибиряк" - суровый, молчаливый мужчина
Вот я, за почти 14 лет совместного проживания, чего-то не особо научилась - если спорим, то меня логикой все равно задавят. Хотя на полное отсутствие оной вроде пожаловаться не могу
Да и не профи муж вовсе, это просто ребенок впечатлился, насколько можно стройно и доступно построить даже не док-во, а... ну теорию свою или объяснение. Помню, я пыталась рассказать про часовые пояса. Объясняла-объясняла, руками размахивала, чего-то показывала. Вобщем, запутала ребенка еще больше. Пришел отец и как-то за 5 минут все очень толково разъяснил. Я стою рядом, слушаю, действительно намного понятнее получилось - я слишком много пыталась информации выплеснуть. Много слов - мало дела Краткость - сестра таланта. И т.д.
А потом ведение дискуссии и публичные выступления - это, на мой взгляд, искусство. Так что лучше у профессионалов обучаться. Только они тоже разные бывают, включая разных всяких э-э-э... аферистов
Поэтому и хотелось рекомендаций, может кто куда ходил, где был, чего-то слышал