Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:59     #503
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
Я вас не понимаю ,
конечно, не со всеми, ссср и бывшее ссср богато на изобретения.
У меня, кстати, опыта и нет.
Я недавно стала искать няню, почитала форум и удивилась, что няни убирают и готовят, мне это показалось странным, ни по тому, что такие профи не могут снизайти до уборки, а просто по себе знаю, что, когда я сижу дома сре и убираю, то ре тока на половину под присмотром, а когда мне нужно сделать определенное кол-во дел в один день, я начинаю психовать, что не успеваю, потому, что расчитывала, что ре заснет, а он, как на грех не хочет, и лезет везте , вообщем я раздражаюсь на ре очень редко, и заметила, что происходит это именно, когда я занимаюсь делами по дому.
Это, конечно, мое личное мнение, но я думаю, что работа по дому отвлекает, причем, я имею в виду, конкретный случай, когда ре маленький и дома с няней, а не в школе, скажем.
вы невнимательно читали топ. я сижу дома, и няня не психует, потому что если она убирает, я сижу с ребенком и наоборот. только поэтому мы отказались от услуг домработницы - няня задала мне закономерный вопрос - что я должна делать, пока ты занимаешься ребенком? - я занимаюсь им много. я предложила ей почитать, посмотреть тв, отдохнуть, но она закономерно сказала, что пришла работать, а не отдыхать. я предложила ей сократить время ее пребывания у нас, но она тоже отказалсь, потому что это снижает ее зарплату. тогда мы пришли к мысли о няне-домраб-це. когда я выйду на работу, мы опять наймем домраб-цу.