Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ситуация с Манту к садику, как быть?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 12:31     #3
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
у нас была такая же ситуация - манту делали в декабре. вся поликлиника вопила - мол, делайте еще раз до сада. пошла в сад, поговорила с медсестрой, она сказала, что мол все нормально, в сад возьмем, сделаете по графику. в общем, мой совет такой - пусть поликлиника Вам карту сделает, а про манту и сроки уже все обговорите с медсетсрой в детском саду.
Так у нас карта готова уже, уже и в саду ее показывали, правда, не я, а муж. У нас "висит" Инфанрикс, но его до сада сделаем, и про Манту там написано, что сделать в мае 09. Делали карту платно, я потом спецом перезванивала врачихе, которая нам ее далала в клинике (просто в суете на приеме у нее как-то на это не обратила внимание), так врачиха сказала, что май 09 считается С мая 09, но до сентября09 т.к. типа в сентябре в сад по любому без Манту не возьмут. А главное Манту-то есть и ей меньше года!!!

Я просто не в курсе пока, что скажут на это медсестра в саду, вот и думаю как с ней говорить, чтоб заранее выстроить тактику поведения.