Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А если ребёнок нашёл новогодний подарок - что делаете?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-12-2008, 13:54     #3
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
1)Ну вот приготовили вы подарок, спрятали, как вам казалось, надёжно, а ребёнок нашёл...

2) Ну или, например, в магазине ребёнок (неожиданно для вас) увидел такую же игрушку, как вы уже купили и спрятали дома,

3) и просит купить вот прям сейчас, и вы проговариваетесь, что уже купили её в подарок... А праздник-то ещё не наступил... Что делаете?

По пунктам.

1) Мой сын даже сам выдвигал теорию, что поскольку у ДМ очень много адресов, то быть может он потихоньку постепенно разносит это заранее и прячет в домах, чтобы не обделить всех.
Вот такой вариант.

2) В этом году сын увидел у друга сейф и захотел себе, а я уже ему купила его к НГ. Я сказала, что я тоже попросила у ДМ и ему такой же сейф и очень надеюсь и верю, что он и сыну такой подарит.
Вот такой вариант.

3) Если бы я проговорилась, то сказала бы, что ДМ его так запрятал, чтобы это стало сюрпризом, что я не смогу его найти до НГ.
Вот такой вариант.


PS А если бы сын нашел бы припрятанный мною подарок - не выдала бы, что это я ему подготовила специально ко ДР или к НГ. Мол это - просто подарок на будущее. А на НГ и ДР купила бы и запрятала бы получше новый подарок.