Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Группа Ширли-Мырли 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-01-2009, 20:36
ответ для Ширли-Мырли на сообщение "Группа Ширли-Мырли 2"
    #22
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Кто-то не пришел сегодня из нашего списка? Пожалуйста, сообщите мне о Ваших планах. Как я поняла, в ходе экскурсии присоединилось еще 2 ребенка в залах, один из них школьного возраста. Моя мама постеснялась спросить "в группе" они или просто интересующиеся.
Мне звонили 1 мама и 1 папа, которые сомневались, "потянут" ли их дети программу и я им разрешила за это занятие оплатить отдельно, только если они определятся, платить за весь абонемент. У нас остается один неоплаченный абонемент. Сегодня 1 человек (не считая присоединившихся инкогнито позже), не оплатил. Мне не хотелось бы из-за несознательности некоторых товарищей делать пересчеты и просить доплачивать дисциплинированных участников. Стоимость абонемента (600 р.) и стоимость занятия (120 р.) была рассчитана из того, что приходят и платят за себя 10 участников.
Прошу сообщить в личку того, кто не заплатил. Можно будет перевести деньги за занятие на телефон, если Вы не будете ходить дальше.