Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Очень нужна ваша помощь малоимущей семье!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 17:05
ответ для Миссюся на сообщение "СОБРАЛА. ЖДУ ВАС В..."
    #20
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссюся Посмотреть сообщение
СОБРАЛА. ЖДУ ВАС В ВОСКРЕСЕНЬЕ:
СПИСОК:
1. ПАМПЕРСЫ+ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ПРОСТЫНКИ
2. КУРТКА ВЕСЕННЯ-ОСЕННЯЯ ДЛЯ МАМЫ
3. ОДЁЖКА МАЛЬЧИКУ(БОДИ,КОСТЮМЧИК,НА ВЫРОСТ КОЖ.БОТИНОЧКИ)
4. 2 ИГРУШКИ МАЛЬЧИКУ
5. БОЛЬШАЯ СУМКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ Юли. ( ручки красивущие,пенал заглядение, всякие прибомбасики девчоночьи,бусики,браслетики, и так далее... НАДЕЮСЬ,девочка будет очень довольна)
Спасибо большое !
Юлечка будет в восторге !

Цитата:
Сообщение от Кирюнчик Посмотреть сообщение
написала в личку
Ответила !
Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Думаю, надо подсказать этой семье, чтобы обратились за помощью в "Русскую берёзу" Там надо выслать необходимые документы и их поставят на учёт.Посмотрю у себя что-нибудь. Когда планируете ехать? По поводу "Наринэ" . Его надо готовить на молоке, есть ли у них возможность его покупать и хранить его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в холодильнике. Лучше, наверное, на месте купить, или везти в чём-то холодном, иначе испортится.
Согласна с татьянкой - за посылку ещё и деньги платить нужно, да и не отправишь много. А я езжу туда постоянно, так что с передачей вещей и продуктов проблем нет !
У них есть коза - осталось только её нормально кормить, чтобы давала молочко хотябы литра полтора.
Холодильник мы им отдали - старенький кконечно, но работает!
По поводу перевозки - у меня есть термопакеты и лёд туда ещё положу, за 3-4 часа не испортится.
В Сольцах может и не быть, по крайней мере летом не было, да и в апетеке "Озерки" это будет стоить намного дешевле !
Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Зачем? Вот у нас в соседнем топике собирают вещи для подопечных "Русской березы". Лена курирует их, сейчас соберем, если через полгода - год еще вещи понадобятся, соберем еще.... Так что не вижу смысла....
+1 !