Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как и когда надо беседовать с дочкой о сексе? (12 лет)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 18:52     #57
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Ранний секс - однозначно распущенность , ну или упущенность родителями .
А вот насчет девственности ... у меня были подружки ( совпадение или нет , но они все были провинциалками ) , которым мама сторго настрого наказала замуж выходить девственницами . Они соблюли маменькин наказ , но , бог мой , какие это были девственницы ... и получается ,на эти извращения своих девочек толкнули мамы ? Замуж эти девочки выходили девушками , мамы так горды на свадьбе были , дурочки . А я тогда двчонка была , смтрела на мамашку и думала - как же можно из - за свих дурацких принципов дочу толкать на такое ...
Проявляя безусловную категоричность по какому - нибудь вопросу , надо подумать , а не толкнем ли мы ребенка на обман ...
Согласна с Вами. Любой строгий запрет и очень категоричный запрет родителей может породить обман и хитрость.
Читала какую-то книжку... Кажется известного автора, но не помню кого... "Я сохранила свою розу" нзывается (или что-то в этом духе). Так там одна дамочка в течение многих лет огромный сексуальный опыт получила, оставаясь девственницей и вроде потом так и умерла старой девой, гордая тем, что "сохранила свою розу". Это уже психическое отклонения поучилось на этой почве.