Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подарим человечку радость движения!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-01-2008, 00:31     #66
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
Мы тоже ложимся в Турнера не операцию. Госпитализация назначена на 18.01. Неужели услуги сиделки так дорого стоят. А если попросить соседей в палате (ведь их человек 5). Все дети с мамами (многие круглосуточно), кто-нибудь согласиться помочь, может не бесплатно, но всяко дешевле. На каком отделении будет Руслан. Мы на первом. Если рядом могу помочь.
А в остальном я совсем не согласна, что нужны такие деньжище. Операции по квоте делаются бесплатно.
Спасибо за предложение помочь!Руслан будет лежать на 4-ом отделении, я пока плохо представляю, где 1-е.Если не передумаете, напишите мне в личку свой телефон.Мой тел. в профиле.
Топ не совсем правильно озаглавлен, но такое название, скажем так, заставляет людей прочитать первую страницу...а Вы не прочитали.Потому что там написано, что операции-ВСЕ-будут бесплатно, но детей с таким диагнозом кладут только в сопровождении взрослых. а кто будет лежать МИНИМУМ 4 месяца с ребёнком из ДД?Получается замкнутый круг.
Да,можно понадеяться на мамочек в палате, но я,доктор,знаю-это как повезёт.Есть такие, кот. и за своим толком посмотреть не могут, а здесь ребёнок, у кот. руки-ноги не работают.А потом...Покормить, переодеть, повернуть на бочок, почитать, поиграть, погладить по головке(не забывайте-после операции)-вот такой ребёнок и Ваш ребёнок одновременно будут капризничать, плакать, жаловаться после операции...К кому первому Вы подойдёте?К своему, и это нормально.
Я от всего сердца желаю, чтоб всё у Вас было хорошо!Может быть, Вам удастся провести всю реабилитацию в должном объёме бесплатно, но, насколько я знаю(не хочу обижать сотрудников Турнера, дай Бог, чтоб все так работали),-из личного опыта и из разговоров во врачебной среде-за деньги совсем другое дело...