Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Живность и дети!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:47     #34
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
У меня в доме 5 взрослых кошек, 4 котенка в настоящий момент, и собака немецкая овчарка. Все они общаются с моим ребенком без каких-либо ограничений - т.е. дочь и за хвост их тягает, и в рот лезет, и собака ее иногда облизывает, хотя это чаще происходит по моему недосмотру, но вот прямо "гонять" от ребенка я ее не гоняю, а кошек и подавно... Дочери все равно с ними жить в дальнейшем... Чток асается упомянутых тут глистов и т.п., я своим животным всех этих паразитов протравливаю каждые 3 месяца стабильно. Думаю, большинство _людей_ себе не травят глистов настолько часто, так что...

Но то, что написали вы - повергло меня в шок. Т.е. облизывать ребенка - это еще ничего, но чтоб "ротик лизать" и давать в рот собачью сиську, это явно вальты какие-то. Хотя, если честно, я не понимаю, каким макаром можно "сиську" чиха дать ребенку в рот... ЧТО там дать можно, если сука, конечно, не кормящая. Там же только это крошечные сосочки по 4 мм торчат и все. Не особо и дашь, даже при большом желании)
Возможно, мама Вам это рассказала, чтоб "подтравить", мол " Мама, ты позволяла собакам лизать моего ребенка?", а она "Да, конечно, и в роТ, и еще и сиську запихнула".... ну т.е. не на полном серьезе.
А вот вот это как-то смахивает на правду!Может так все и было,в шутку?