Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-01-2008, 01:11
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #6
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Катенька, очень хорошая идея создать такой топик. Я прекрасно понимаю твое состояние (мы даже уже сходились в мыслях). Я после рождения ребенка пару лет вообще о втором думать не могла: жилищные условия, неспокойная детка, лето с ребенком по больницам после неудачной прививки, постоянный за нее страх, финансы... А потом, когда дочке исполнилось 3 года, проклинило - хочу не могу, сначала мы не очень активно планировали, я под знаки зодиака подгадывала, вне летнего сезона. Потом начали активно, а оказалось не так оно все просто. Очень тяжело не терять надежду, я тоже себя каждый месяц заранее уговориваю, что мимо. И все равно до последнего верю, а потом практически ежемесячные истерики, попытки отвлечься, только все без особого результата....
Девочки, у меня у многих знакомых, которым ставили бесплодие, которые были на грани полного отчаянья, уже по одному ребенку, а у многих и больше. А сколько таких историй на ЛВ!!! Так что надо верить и все у нас получится!!! Особенно хочется верить в Чудо в канун Нового года и Рождества. Я 10 лет назад практически на Новый год встретила своего мужа, а 6 лет назад как раз после Рождества родилась на свет моя самая замечательная детка.
Пусть мы все дождемся своего маленького Чуда!