Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где можно сделать ГСГ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 19:43
ответ для |Olga на сообщение "Привет:) я делала в НИИ скор...."
    #58
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от |Olga Посмотреть сообщение
Привет я делала в НИИ скор. помощи.За гистероскопию и гистологию заплатила 6 т.р.
Я первый раз проходила через наркоз, было страшновато, но как меня уже потом просвятили, перед процедурой, нужно себя настроить на позитив, тогда наркоз легче перенесете.
Утром я пришла в больницу, в обед, когда наркоз начал проходить,меня уже отпустили. Хотя я читала, что некоторые девочки, остаются в клиниках на два дня, наверное все это индивидуально
и все зависит от учереждения. На следующий день уже работала.
Обязательно покажите все результаты анализов перед операцией и поинтересуйтесь по поводу наркоза, что вам будут вводить.
Результаты гистологии получила через две недели. Обычно рекомендуют половой покой, а лечение назначает врач по результатам гистологии.
Не волнуйтесь все пройдет хорошо!
Ой спасибо я буду делать в отто это обойдется в 7.5 а что наркозы -средства разные бывают?Я извиняюсь а скоько месяцев после операции вы лечились,мне врачь сказала от 4 до 6 месяцев,мы так с мужем расстроились так как хотим малыша очень.