Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 14:59
ответ для Лейла на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и..."
    #3313
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemzik Посмотреть сообщение
А мы еще учим геометрические фигуры. Вставляем карточки в Полькин комп и она на вопрос "Где квадрат?" и т.д. отвечает-нажимает на соответ. картинку. Когда доходит до ромба"Где ромб?" кричит " Мама, во папа!!!" и нажимает давольная. (наверно ей слышиться как я зову мужа-Ром)
фантастика просто.Умница Полина
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Привет девочки, я от врача. Оплатила свою снежинку до 3 мая. Он очень расстроился что не получилось. Он меня уже в лицо знает. Помнит все мои протоколы. Помнит что проблема в куче пустых фолликулах и маленьком количестве яйцеклеток. В общем, сейчас я лечусь от простуды. 15-16 апреля на 1-2 день цикла к нему на прием. Попробуем мою снежинку подсадить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А если уж не получится, то в сентябре опять на протокол.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!1

Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
Привет девочки, а мы недавно из больницы Снова ротовирус, но дома уже не удалось справиться, так как уже обезвоживание началось, поэтому поехали в больницу, и Слава Богу, так как там Даню за 2 дня на ноги поставили, правда теперь вот мучаемся с аллергией от всех лекарств.
Лежали в Колпино, у нас страховка и только там предложили одноместную палату, я уже готовилась к худшему, но условия были очень хорошие. Там вообще все инфекционное отделение отремонтировано, вообщем не все так страшно оказалось.
Марина,пусть ваша аллергия рпоходит скорее@@@@@@@@@@@@@!!!!!!