Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тренажеры или групповые занятия ??? Что лучше ???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 20:47     #28
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что влезаю в чужую тему. У меня вопрос назрел. Я занималась на тренажёрах без тренера и сбрасывала по 400 - 500 г. за тренировку (1 час), но мышцы не болели. А тут попробовала с девочкой-тренером позаниматься, она сказала, что у меня не все мышцы задействуются на самост. тренировках и т.д. В общем, очень хорошо мне всё задействовала, мышцы болели потом дня три (я уважаю такую работу ), но за тренировку я сбросила всего 250 г. Кто из нас прав? Что является показателем правильно проведённой тренировки: боль или сброшенный вес?
Т.е. Вы после тренировки вставали на весы и видели минус 500, так Вы теряли воду, сжигание жира - процесс более долгий. Мышцы болели - значит тренировка была более трудной, и соответственно более продуктивной. Боль после тренировки бывает разной - у меня всегда болят мышцы на 2-3 день и именно те, которые качала, но я делаю каждую группу мышц один раз в неделю