Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Водный мир у нас дома
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 11:19     #45
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oyka Посмотреть сообщение
А как вам удается так травы наростить? У вас аквас большой? Лампы,наверное,мощные нужны? Я фольгой крышку оклеила,но пока не помогает.
Хромисов отдала в магаз,но 200р потеряла,ну да ладно,главное,чтобы они свой дом нашли,а не такую непутевую хозяйку,как я.Надо же так безответственно подойти к вопросу.Хотя неделю думала,на форумах копалась...
А еще у меня вода почему-то мутная стала? Тестила-все в в норме,стоит внешник,еще не чистила-акве 3 недели,нитривек заливала 10 дней подряд.Была кристально прозрачная,а теперь какая-то муть.Может из-за коридорасов?
Не, аквариум пока маленький, дно 60*35 Большой жду только к Новому Году (от Деда Мороза ). Сажать нужно много сразу + нужно что-то быстрорастущее, на первое время. + Это дело времени Лампы у меня получаются 0.5 Вт./литр + отражатели + практически нет "сложных" растений
Про воду не переживайте, три недели вообще не срок Если рыбок не перекармливаете (сухим особенно), то сама очиститься, рановесие микроорганизмов установится, и будет прозрачная водичка
С нитривеком, ИМХО, достаточно уже.