Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 21:58     #791
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста

А почему занятий не будет? А то мы пропустили в четверг, рассчитывали на понедельник... вроде праздников нет никаких

Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Наташа, присоединяюсь почему не будет то? мы тоже четверг пропустили, к аллергологу ездили
а мы собрались вроде..
ну по крайней мере мне так сказали сегодня в библиотеке. У них завтра там выборы - все сотрудники работают на выборах и за это у них в понедельник выходной. Но наверное надо у СС еще раз уточнить. Я завтра ей позвоню срошу и здесь напишу!

И хорошо что в четверг не ходили... был такой аншлаг - жуть... еще две девочки из паралельной группы были

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
на счет гуляний - мы с Верой видели объяву, что 1 марта будут в Дубках
Итересно во сколько там начало

Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
Спасибо большое! А можно чуть-чуть поподробнее, если вы в курсе. Там взрослый абонемент не обязателен, если водишь ребенка? Просто обычно в фитнес-центрах детские занятия "в нагрузку".
Детский абонимент вроде сейчас 12 тысяч стоит. Но насколько я знаю водить туда может только член клуба - т.е. человек тоже купивший абонимент.

А мы, кстати, с Зойкой сходили вместе вчера! Счатью не было предела.. Я конечно была в мыле и не поплавала, ну это понятно. Зато Зозо поплавала и в сауне посидела и .. вобщем была в восторге! Жаль только что по "гостевому" визиту можно только разных людей водить. Т.е. я ее не могу 5 раз провести... Но моя мама может ее разок провести.
А так ождноразовое посещение для ребенка - 500 р. + 150 справка. Осмотр ребенка был ..жесткий , врач даже не взглянул в ее сторону, спросил у меня как она кушает, умеет ли плавать и все...