Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наня и кормилица. Такое возможно?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-10-2008, 00:28
ответ для Евгения_2 на сообщение "Кормилица"
    #4
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Летом я снимала котедж в Токсово и сблизилась с одной женщиной - она работала няней (которую я потом переманила к себе на работу). Её подопечная девочка - она вела ее практически с рождения и с рождения у девочки были ДВЕ няни - работали по 3,5 суток и ПОЛНОСТЬЮ занимались малышкой - маме было очч удобно- она даже не беспокоилась ночью. Жили они в большом котедже, домработница приходила 1 раз в неделю.
Мне кажется это как раз Ваш вариант - это очч удобно - главное найти двух нянь с мед. образованием (тк малыш только родится, как я понимаю)со схожим темпераментом, может даже чуть похожи они должны быть (имхо конечно), чтобы ночью бейби не боялся.
У меня с рождения сына была няня с мед. образованием (из роддома) - она мне очч помогала, но к сожалению она работала только днем - ночью у меня конечно была жесть - жаль, что я не догадалась нанять двух посуточно, ну или чтобы одня няня оставалась на 3,5 сутки а я остальные - я бы хоть высыпалась три дня!!!

А зачем Вам кормилица - Вы хотите. чтобы малыш обязательно пил горудное молоко? Если так, то можно в принципе сцеживаться ( я так делала) - уж месяцок то можно это сделать - всё таки мамкино молочко и мамкины антитела более нужные чем молоко, какой-то другой тетки
Удачи Вам!