Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дуся Соболь - фотограф. Кто знает цены?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-01-2009, 23:03     #22
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Юля, мне кажется, что такое противопоставление слишком максималистично Есть не только Дуся и вымученные лица у Медного Всадника Есть еще много интересных мест и фотографов, Вы например Вам понравились ее работы, здорово, но Вы же не стремитесь снимать ровно так же?
я же написала два имхо. просто высказала свое мнение. топ именно о Дусе, поэтому я и говорю о ней. Будет топ о ком-то другом, будет и разговор о других. У каждого свой стиль. Каждому свое.

зы. Спасибо

зы2. кста, ИМХО, сейчас приличных стильных и талантливых фотографов стало больше, чем, буквально, несколько лет назад, но их процентное отношение ко всей массе бездарных фотографов просто удручает...;(( Так вот, ИМХО!!!!!!, Дуся-самобытна, стильна и талантлива. Я как-то оцениваю работы не только нра-не нра, а и по этим критериям. Есть фотографы, чей стиль мне не близок, но талант и одаренность видны, и я считаю их хорошими фотографами. Как-то так))
ИМХООООООООООО!!!!!!!!!!