Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите! Стали бы делать иммунизацию против бешенства после укуса неизвест.собакой?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 00:19     #21
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apollinariya Посмотреть сообщение
Может тоже попробовать собаку поискать? Наивно, конечно, но написать там объявление, примерно "Вчера тут сидела собачка, доберман, что-нибудь ещё конкретное про неё, ну и добавить, что ищем не для того, чтобы выставить претензии, а чтобы убедиться, что собака здорова ребёнка не лечить". Может и правда кто отзовётся?!.. Ну или например прочитают, позвонят и скажут, мы её знаем, с ней всё время приличный мужчина гуляет, собака ведёт себя всегда адекватно, типа свидетели.. Ой, трудно советовать. Конечно, чтобы я точно стала делать в такой ситуации - не знаю, но вот так, со стороны, наверное делать не стоит...И хоть эти уколы сейчас и не в живот вроде делают, но представить, как мучить ребёнка ежедневными и продолжительными уколами... Держите в курсе! Здоровья сынишке.
Вот, я как раз тоже об этом и подумала. Спасибки!!!

А уколы, слава богу не ежедневные. Это раньше 40 уколов в живот, жуть какая. А сейчас всего 6.