Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-07-2008, 16:59     #46
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А теперь... равнодушие и пустота... скучно, товарищи что-то... и если придёт ещё кто-то новый, пока не увижу в реале с ребёнком на руках даже разговаривать не хочу, уж извините. Предлагаю создать закрытый клуб с членскими билетами и не пускать всяких проходимцев.
Утопия, конечно... это я на эмоциях Но противно до ужаса, как будто вляпались куда-то... отвратительно...
Я не думаю что это утопия....Лично я никому еще не помогла на этом форуме, но с такими ситуевинами сталкивалась когда в прошлой жизни ( до Гри ши) занималась помощью брошенным животным Питера. Тож помогала деньгами и вляпывалась...Противно.Утешало одно- я занималась этим для СЕБЯ, чтоб ощущать свою душу что-ли....
Хотя лично мне многие здесь реально помогли( не деньгами, но не менее нужными вещами), никогда меня в глаза не видя. Ну не знакома я ни с кем...некогда. ТОлько если вот в больнице на Земледеле кого встречала....Да и то не общались, все там в делах.
Вообщем беда это....Нам нужны эти сказки. Мы в них верим и нами пользуются. Закон этого мира....в котором жить нашим особым детям. Как жить? Если даже нас умных нормальных сильных дурят ...