Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А как быть с отпуском и праздничными днями у няни?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 18:26     #18
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Поддерживаю, у меня такая же ситуация, естественно, в ущерб себе оплачивать няню я не стану, но пока я в состоянии оплачивать ей отпуск. Правда, зп мне в этом году не увеличили, соответсвенно, няне я не смогла ее увеличить тоже.
Вообще, все эти разговоры об оплате труда няни почему-то всегда заканчиваются какими-то спорами Ну смысл обсуждать условия, если каждый выбирает удобную для себя позицию. Это же как с любой другой работой. Если люди, работающие секретарем, например за 10 тыс в месяц, а есть получающие за ту же работу 25 тыс. и тд.., просто в одной фирме могут оплачивать этот труд дроже, чем в другой. Так уж получается Вот и в семьях так же. Если люди не могут себе позволить оплатить няне отпуск и она на это согласна - значит это нормальные ДЛЯ НЕЕ условия и она согласна так работать. В этом вопросе все отталкиваются от собственных возможностей и личных договоренностей с няней.
пока вроде еще никто не начал спорить.

по поводу повышения зп та же ситуация. повышение однократно уже было, но не очень существенное. хотели еще повысить, но не получилось пока.