Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-01-2008, 10:54     #50
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha_100 Посмотреть сообщение
Просто отличная ссылка, мне сразу все стало понятно, а то совсем запуталась. Вот только осталось понять чем отличаеться программа МДЖ и развитие долгосроочного кредитования - выбрать один из вариантов.А кто нибудь про Партнерство знает по-подробнее, там наверное годами ждать звонка?Теперь пароли и явки, кто такой Тимофеев, что за адрес Вознесенский пр, я уже поняла, а что за адрес Антоненко.Наш вариант - я стою на очереди вместе с ребенком, мужа не поставить, живем в коммуналке, стоим в первой очереди, стоим больше 20 лет точно. А сейчас белая з/п выше прожиточного минимума, надо менять очередь или нет?
По МДЖ ограничен возраст вступления в Программу, стоимость расчетного метра больше, чем по долгосрочному, но на семью из трех человек, допустим, рассчитывают норму по 18 м на человека, а по долгосрочному - 20.
Я думаю, Вам не очередь менять надо, а подавать на субсидию, какую - решите сами.