Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где-то ждут....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2008, 17:47
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #32
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


На данный момент задействовано много влиятельных и понимающих людей, надеюсь с их помощью в скором времени Кариночка будет с нами. Очень боюсь, чтобы её кто не забрал, хотя из департамента образования уже звонили в опеку того района и просили попридержать её дело.
Дело не стоит, поэтому к вам Kisya до сих пор не обращалась.
Сегодня забрала документы из опеки (они мне их не отдали вместе с заключением). Акт обследования жилья отдать отказались. Прямо из кабинета опеки я позвонила специалисту в Департамент образования, после разговора с ними они согласились мне его выдать, попросили подождать в коридоре. Я ждала 35 минут, после этого специалист прошла в кабинет начальства, проставила печать и подписью. Что свидетельсвует тому что акта обследования жилья да тот момент не было и заключение написано без этого акта
Вот что написанов акте, давайте смеяться вместе
"Условия проживания семьи П.О.Ю. удовлетворительные, но на момент обследования было установлено, что в квартире не производился текущий ремонт, обои местами оборваны, в квартире не достаточное количество корпусной мебели, присутствует беспорядок. Из беседы с П.О.Ю было установлено, что в квартире не производился необходимый текущий ремонт, обои местами оборваны, в квартире не достаточное количество корпусной мебели, присутствует беспорядок."
Про ремон я уже писала, он есть, мебели им теперькорпусной не хватает. прошу заметить, что кроватей у нас хватает на каждого ребёнка, приёмного тоже, помимо этого есть диван (выражаясь их словами - лишний предмет мебели). В детской комнате свежий ремон, увидеть его можно в моём дневнике под записью - Ремонт в детской. Мебель в детской тоже сфотографирована и есть в моём дневнике. Там есть высокий стеллаж для игрушек, комод для одежды, закрытые полки для хранения необходимых вещей и шкаф для одежды хранящейся на вешалках. чего им не хватает? В спальне есть комод для одежды. В квартире есть кладовка - гардеробная, где хранятся вещи, неиспльзованные ежедневно. В зале НАМЕРЕННО нет громоздкой мебели, чобы дети могли свободно играть. Всё это осматривала и всё это я рассказывала при осмотре жилья и тогда, почти месяц назад никаких замечаний и предолжений к нам не поступало.
"Материальные доходы семьи в связи с выплатой ипотечного кредита не достаточны для содержания семьи состоящей из четырёх человек."

Представляете, доход 45 000, кредит 10 000 (но они вообще не в курсе сколько), 35 000 нам не хватает на 4 человек По закону кажется мы с Кенгой около 22 000 насчитали
Муж заказал в банке справку об остатке долга и о количестве ежемесячных выплат
Только что договорилась об независимом осмотре жилья с соц. педагогом одной из школ. В департаменте сказали что подойдёт, ну и сфотографируем обязательно.