Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Русско-норвежские двойняшки: жЫзнь и творчество
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-08-2008, 08:24     #46
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


мой деть-металлист любые металлические части . ключи, заклепки на рубашке, зажим соскодержателя.... вызывает у дитяти желание облизать, до дрожи в коленках. замечательные деревянные растяжки от хаба были проигнорированы, а вот их зажимы... сам отцепляет от бортика коляски и с упоением посасывает металлическую часть игрушки....
Экологический вопрос Я как умная Маша( в прямом и переносном) читающая ВСЕ! бумажки во ВСЕХ амтах углядела , что штатверке выдает единожды 100 евро на покупку многоразовых биопамперсов что-бы мусора было меньше. Ну а так как во время бер. я была до тошноты правильной... и думала, что и памперсы буду стирать, и пюрешки сама крутить.. ага , рано выйду на работу, пойду на фитнес и ваааще буду излучать спокойствие и благополучие.... Короче я купила эти "тряпочки" и честно отскабливала какашки на протяжении двух! месяцев. А потом сложила их в шкапчик и купила нормальные папмерсы. Потому-что экология экологией... а психика дороже.