Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-04-2006, 12:02     #113
Elsa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 193
Elsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm
Вот и мы скрываем. Нам через 2 года в школу, я сейчас ищу пути "обойти" невропатолога в медкарте. Т.е. показать ребенка другому, думаю что тот ничего и не заметит, так-то все неврологические реакции в норме. Если мы этого не сделаем, то не попадем в хорошую школу, которую я выбрала. Она конечно никакая не элитная и даже не гимназия, но языковая. И проблемных детей туда не берут. Им же не докажешь, что в отсутствие приступов это нормальный ребенок Мне кажется, что такой диагноз сразу вызывает чувство опасения и отторжения у окружающих. Наверно от незнания и непонимания.
Короче, кому тоже скоро в школу, откликнитесь!

Конечно не заметит. Детская поликлинника никакой помощи в лечении не оказывает, а только клейменные справки выдает . В любом случае, лечиться там не будете, а языковая школа нужна. Мы поступали таким же образом . Проблем с успеваемостью нет вообще. В первой справке был указан диагноз и группа здоровья. С таким диагнозом только 3. Пришлось пойти в другую поликлиннику (по месту прописки бабушки и дедушки) и за определенную сумму взять новый эпикриз.

Последний раз редактировалось Elsa, 26-04-2006 в 12:11.