Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Есть кто из Королёва ???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-09-2007, 15:45     #46
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
ОК, только вторник во вторую половину дня. Ну или в среду в первую. Так было бы даже лучше. Ира, сможешь в среду? На этот раз, видимо, без Никиты, пока он на занятиях будет Часов в 11-12?

Я бы тоже с удовольствием в кафе посидела, если бы было чем дитё занять. А то ведь не даст расслабиться А у вас там, может, какие-нибудь детские клубы с кафешками есть? Был бы оптимальный вариант. Детей аниматору сдать и общаться Но можно и погулять, не замерзнуть бы только
На вторник вторую половину дня согласна, в среду утром без Никиты тоже можно - ну тогда с расчетом на то, что мне к часу бежать забирать ребенка, тогда уж пораньше. Хотя еще тоже непонятно что у меня со след.неделей - собрание наше перенесли куда-то туда, а в понед или в среду не сказали((((((
Я про кафе спросила, т.к. я со своим часто хожу, он у меня любит (ну он и постарше, конечно, раньше тоже было фиг с ним где усидишь). Нет здесь ничего, никаких таких клубов Есть в Якитории маленькая игровая комната (ну оочень маленькая) я туда заходила просто посмотреть, но ребенка туда не отправляла, поэтому даже не предполагаю насколько там может им быть интересно. А так - летом были два отличнейших варианта, где мы в основном встречаемся и где детям нравится, но сейчас все эти летние кафешки позакрывались, и эти варианты до след.лета отсутствуют Подумаю, может что-то гениальное и придет в голову... хотя вариантов в ентой деревне практически ноль, кроме обычных детских площадок и обычных кафешек.