Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сенсоневральная тугоухость.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-10-2008, 23:49     #69
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
спасибо, что написали, завтра с утра начну аттаку на них заново)))
ой, простите меня, только сейчас посмотрела, мы 31го освободили запмсь, а не 21го... торопясь писала... так что вы вроде раньше (27 го же, да?)

Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
А дальше аппараты и заниматься, заниматься, заниматься...Девочки, только не переживайте, тугоухость это не самое плохое, что есть в жизни, моя звезда сейчас ходит в школу для слабослыщащих детей, жду её после занятий и наблюдаю за детьми, они такие открытые, добрые и непосредственные, даже старшеклассники, нет у них того цинизма, который бывает у слышащих сверстников, может я немного идеализирую, но они мне так нравятся Немного не по теме, но так хочется поддержать тех, кто начинает этот путь.

я постарюсь сделать все, чтобы ребенок все таки пошел в обычную школу. (наверное, просто для успокоения мое мамской души, что я сделала все, чтобы он поел в ту школу. которую ему выбарла(в принципе, школа была ему уже выбарна - та, в которую сейчас старший ходит, если конечно там ничего бы не изменлось...)