Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как перебороть страх самостоятельной езды на машине???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 23:27     #92
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
- А по поводу спутника в машине, да еще спокойного и молчаливого - в газете читала, где-то в кап.стране придумали надувного спутника . Типа лежит себе сдутый, в рулетик свернутый в бардачке. Перед поездкой достаешь, от прикуривателя надуваешь , сажаешь на переднее сиденье и едешь себе с наслаждением в прияном обществе. Пишут, очень у дам пользуется популярностью
Может у нас наладим производство?
Я! Я хочу такого спутника надувного
Сама закончила автошколу -надцать лет назад и поняла тогда - "не мое"...У меня аж руки судорогой сводило и мокрая вся из машины выходила
А сейчас муж машину подарил, и деваться-то некуда Взяла 20 уроков с инструктором, сначала на его, потом -на своей машинке. И где-то со 2-го занятия поняла, что я боялась механики ( у меня просто руки-ноги-голова вместе не работали, а на автомате намного проще! Сейчас с мужем везде езжу по выходным, из центра, и по пробочкам. Но ступор у меня - не могу без спутника, спокойнее мне так. А сегодня так обидно за себя стало: машина под окнами, а я потащилась с дочкой на маршрутке... Вот, завтра первый раз поеду одна! Всю неделю настраивалась на это, отступать некуда