Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЫБОР швейной машинки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-09-2006, 12:36     #67
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
А мне бы тыс в 5 уложиться. Что посоветуете?
То же, что и остальным - приходите в магазин (настоятельно рекомендую эти, я была на Невском)
http://www.knit.ru/index.php?pid=5
и говорите, что готовы потратить на машинку такую-то сумму и не торопясь, последовательно пробуете все машинки, которые вам предложат в этой ценовой категории. Как показывает практика, по картинке выбрать не возможно. Я ехала за одной машинкой, а когда села за нее - она меня реально разочаровала, а рядом девушке показывали совсем простенькую, дешевую машинку, но какой у нее был ход... что я тооже потребовала машинку этой фримы. Надо влюбиться в нее с первого, ну наверно все-таки, раза - только так выбираются настоящие друзья!

Кстати, моя машинка у меня уже без малого год и за это время мы с ней чего только не нашили и пост белье и джинсы, даже новогодний костюм лисы из иск. меха и многослойное платье из органзы и шелка, а про вышевку я уже и не говорю - вот такой бабочкой мы прикрыли пятно неизвестного происхождения на платье после бурных празнеств в ДС