Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто смог похудеть на ГВ? Как?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 02:26
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #4
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Вес долго держался послеродоаый- а это на 10 кг. меньше,чем вход в беременность,была в ЩАСТЬЕ :-) ,но в 4.5 месяцев набрала мгновенно все обратно,если еще и не больше.Тоже планирую худеть :-) Есть 2 способа :-) : есть все подряд без сахара и всего такого типа булки,а углеводы ограничить до 6 ложек (например: геча или каша- не более 6и ложек,картоха- 3 -4 штуки),сосиски выбирать без сахара ,масла сливочного10 г. в день,только подсолнечное неограниченно,не пить сладких напитков и алкоголя,мяса сколько влезет.И еще стараться не есть 2 вида углеводов за один прием пищи,т.е если есть 1 кусок черного(желательно не пшеничного ,а ржаного) хлеба,то не есть его с картошкой,а картошку съесть через 2-3 часа,например.И т.о. получится,что вы не будете переедать,и в тоже время будете есть все подряд почти,за пол года можно 10 сбросить.И 2ой способ- это диеты всякие ,которые быстрые и как правило вес потом возвращается :-)Я первым способом питалась всю беременность,итог - написала выше,голодом не страдала,хотя сладенького хотелось,конечно,но алкоголя мне тоже хотелось,я ж не пила :-) ,так что и без сладкого можно выдержать.