Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рождение моей куколки 29 марта 2009.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 11:05
ответ для Ксюша-Кирюша на сообщение "Поздравляю!!!!!!!!!"
    #47
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
(((((((((((((( мне тоже очень не повезло. Рожала впервые в 10-тке, платно, но - выбрала врача заранее, очень "хваленого" на словах четверых людей, а отзывов на том же ЛВ было мало.. зря сердце не послушалась...(( в родах мы чуть не потреляи дите ( да и меня тоже - хорошо наш папа был рядом (это долгая истроия), профессионализмом там мало пахнет(
моя подруга меня не послушалась и тоже пошла к ней рожать (тоже ей похвалили эого доктора в Жк причем), так та ее бросила на 6 см раскрытия и уехала домой спать. Рожала у дежурной бригады, а та еще в палату деьги пришла просить на след день!!!!

Тройные... это когда заканчивается одна и тут же начинается вторая, а потом так же третья - БЕЗ перерыва между ними... У меня был шоковое состояние, я даже не помню себя ( Это от 4 часового дейтсвия окситоцина - сначала пошли двойные, а потом тройные...
Когда рожала второй раз (мне делали эпидурал по показаниям, какие были и в первый раз) поняла, через какой ужас мы прошли с ребенком что могло быть(

Ну слав богу! И вы и мы здоровы и живы!!!!
а эти врачи... на их все совести....

но довести рожающую женщину до слез... обвинить ее во лжи... это чудовищно((
кошмар кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как хорошо, что всё сейчас в порядке......
а второй раз, как я понимаю, всё в порядке было? хорошо роды прошли??
Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Как приятно знать , что всё хорошо закончилось!

Мне тоже выдавливали ребенка.

Но мы были записаны к остеопату еще до родов. Остеопат советовал показаться в первые семь дней.
Ребенок очень сильно закатывал глаза. В роддоме и на дому педиатр ничего не говорили.
Сходили к остеопату (27 дней) , он назвал это каким-то синдромом, и все снял за один сеанс. Спать мы стали еще лучше, хоты я на это не жаловалась. Потом на проверку сходили в три месяца.

Главное попасть на хорошего специалиста.
а Вы ходили к остеопату всего 2 раза, получается?
Цитата:
Сообщение от GUCCI Посмотреть сообщение
Слава Богу, что все у вас хорошо закончилось! Здоровья Вам и Вашей Малышке и молочка побольше
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
хорошо, что все хорошо закончилось!
здоровья вам и дочке!
очень странно что не сделали вам кесарево, если видели, что ребенок страдает и шейка не открывается..
Цитата:
Сообщение от Ксюша-Кирюша Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!
спасибо!