Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Плантекс эспумизан беби калм что выбрать
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 18:32     #33
Yaanochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 2 576
Yaanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Нам помогли соска и пеленание. Я серьезно. Что такое колики - второй ребенок не знает, потому что циничная мамашка, с содроганием вспоминая колики первого (тогда мамашка была еще прогрессивная и принципиальная - кормление по требованию, никаких пустышек и пеленок - ребенок личность свободная и т. п.) со вторым определенную долю трепетности сменила на немалую долю практичности, соска была засунута еще в роддоме, пеленать начала как только поняла, что сытому, чистому, теплому, хорошо покакавшему уставшему ребенку реально мешают заснуть его ручки. В результате кушает через 2.5 - три часа, ночью спит по 7 часов, между сном - агукает и улыбается, о вечерних концертах даже не думает.
мы тоже так хотиииим.-) я кстати несколько раз пеленала на ночь, иначе не уложить...и спит запеленованная по 5-6 часов...
но не всегда это помогает заснуть. иногда и запеленованая орет-((

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Саб-симплекс - просто обожает!
Эспумизан - гадость, и детю не понравился.
Бэби-калм стоИт, ещё не открывала. Говорят аллергия м.б....
Чай хипповский с фенхелем (тож самое что и плантекс) - орёт и выплёвывает соску. Он такой вонючий!
Грелки соляные неск-ко раз пробовали.
В крайних случаях - трубочка.
Светка привет-))!
а грелки помогли?

Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
саб симплекс. эспумизан не помог.
странно-у них одно действующее вещество...

Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
Терпение, терпение и еще раз терпение! К трем месяцем само пройдет. Мы испробовали все, более менее помогал эспумизан.
как же я жду этих трех месяцев...