Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 15:14     #2483
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброго утра и хорошего дня!
Во-первых, мой муж не стал пить антибиотики - и я очень этому рада
И мы очень рады за вас! Вот видишь, не надо раньше времени панику поднимать! (это я и себе тоже говорю! ))))
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я вообще ИМХО считаю,что тампоны могут вызывать эндометрит или эрозию. Постоянное нахождение чужеродного предмета внутри.
+ 1. Не стала бы, должно всё время всё ВЫХОДИТЬ, а то получается застой и рассадник инфекций..
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
О походе к Т.А.-, назначила мне лечения еще на 3 месяца, потом опять биопсия, и если все нормально, в чем я очень сомневаюсь
Не понятно только как я дочу родила, причем без проблем и вообще без лекарств
Короче у меня депрессия
А почему сомневаешься???? Этот диагноз лечится, так что не сомневайся, а верь в это!
Тебе сейчас кажется - 3 месяца - большой срок, но подумай сама, уже летом (которое не за горами, а весна вообще быстро пролетит, т.к. классная она!) вы сможете приступать к делу (уверена, если будешь соблюдать рекомендации, всё получится и следующая биопсия будет уже хорошей!). А за это время хоть организм после зимы лучше восстановится, сильнее станет.. Мне вот вчера врач из ЖК даже сказала, что подожди еще пару месяцев, ближе к лету лучше Б. А пока витаминки попей. Вот и ты так же - лечи свой Э, а сама пока организм готовь!
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
насчет другого мысли были, но денег нет, а бесплатных больше нет нормальных. Да и вообще я ей доверяю, просто сложно, когда с тобой не разговаривают, я люблю все обсудить и обсосать
А насчет лечить или нет, даже не думаю, конечно буду, я хочу здорового ребенка
Да, обсудить мы все любим, еще чтоб и утешили, успокоили... Но это похоже не к ТА, зато может она без лишней лирики лечение грамотное назначит!