Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а отзывы по мед.центрам\врачам сможем собрать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-08-2008, 16:39     #35
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Прожила в Москве 36 лет. Последние 9 лет" пронизаны" посещением врачей по гинекологии и крови...
Самый лучший гинеколог - особо для Alegna - Чередниченко Татьяна Сергеевна, принимает вот уже ....дцать лет в МЦ "Карс" на Дмитр.ш.,21 тел.977-47-22 пн, ср, пт с 15 до Ёпрст(ну до 20, но всегда до последнего, записи-то нет), чт - весь день, сб с 10 до 13(14). Иногда в вс. У нее прям в кабинете узи. Кстати, там же дядька узист рассмотрит вашу внутрянком во всех подробностях! Т.е. напр, с почками - к нему!
Самая лучшая цена-качество лаборатория для анализов - ЭФиС, берут на Садовом кольце где-то между Курской и Кр.воротами. Сайт www.efis.ru. Там ОГРОМНЕЙШИЙ список анализов! И очень хорошее качество. Сдал, а рез-т - по телефону, и вписываешь в бланк с печатью, который тебе дают при сдаче анализа. Очень удобно.
Случилось мне столкнуться и с Ин-том Ревматологии - Решетняк Татьяна Магомедалиевна(завюотделением) - я была поражена столь отзывчивой и грамотной женщиной(уж скольких я повидала!)! Раб.тел.8(499)6159379.
Ин-т акушерства и гинекологии на Опарина - 5 лет им отдала! 1) Пылесос для денег, 2) Очень они любят защищать свои диссертации на вас, придумывая вам диагноз. Мнение не только мое, к сожалению... У Вас не так? - Вам крупно повезло! Я лично прошла там через десяток специалистов высшего ранга, и ни один...
Генетик, анализы - Барцева Ольга Борисовна - работала в дет.больнице РАМН на Ленинском. У меня есть ее дом.тел.
Гомеопат - Осипова Алла Юрьевна - частный прием, не знаю, где сейчас. тел.8(903)7708814