Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-11-2008, 00:30     #307
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


извините, что вмешиваюсь, хотелось бы проясниь ситуацию с мужем. Я была сама в схожей ситуации и тоже была очень растерянна. МОжет, я смогу что-то посоветовать. Весь топик читать нету времени сейчас. У меня, конечно, все в какой-то степени лучше, хотя...

В общем, я тоже очень долго тянула. Мой муж очень хороший человек, и детей хотел и все прочее. Но он действительно серьезно болен, и ему крышу срывало жутко. Я ходила в разные инстанции, думала, что можно сделать, в моем случае все решилось через госпитализацию в психиатрическую клинику.

Тут я понимаю, больше имеет место быть пьянство и побои, так я понимаю. На мой взгляд, нужно все побои непременно фиксировать, пусть участковый проконсультирует еще, надо его ввести в курс дела. Потом на развод подать можно легко, я с мужем разводилась, так вообще за него все повестки получала (но он был не против развода), просто фамилии у нас одинакоые, а на окончание почтально даже не обратил внимание.

Когда точно был суд, муж даже и не знал, мы жили тогда раздельно, и он был тогда более-менее в хорошем состоянии, мы все решили полюбовно. Я посто приехала в суд, а потом повестку получила, в суд потом еще написала бумагу, что прошу рассмотреть без моего участия, прямо перед судом. Они меня спросили, почему муж не явился, я сказала - потому что он не против. И все.